Добро пожаловать на сайт www.afif.tj - медицинский информационный портал, где Вы можете получить необходимую информацию о ВИЧ/СПИДе, вирусных гепатитах, туберкулезе, наркозависимости, инфекциях передающихся половым путем (ИППП) и кожных заболеваниях, а так же получить консультацию юриста.

ЗАПРОС ЦЕНЫ

logoafifPNG

 

ЗАПРОС ЦЕНЫ

TAD/AFIF/GILEAD-4

Республиканская общественная организация “Афиф” просит представить коммерческое предложение на аренду наружных рекламных  мегабордов с размещением социальной рекламы в рамках проекта «Мы под одним солнцем», финансируемого Gilead Sciences, Inc., по нижеследующему запросу:

 

Дата запроса ценового предложения: 7 октября 2022 г.

 

Номер запроса на ценовое предложение: №TAD/AFIF/ GILEAD-4

Дата предоставления коммерческого предложения: не позднее 16-00 час. 19 октября 2022 г. в электронном формате.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

1.     Письмо – заявку на участие с указанием следующей информации:

  •       информация об организации или физическом лице;
  •       опыт работы в сфере наружной рекламы;
  •    справка об отсутствии задолженности налоговым органам, физическим лицам – квитанция об оплате налога за последний месяц.

2.  Регистрационные документы организации, для физического лица – документы, свидетельствующие о профессиональной квалификации и разрешающие осуществлять указанный вид деятельности, включая ИНН, банковские реквизиты, и другие регистрационные формы (патент, лицензия, свидетельство).

  •   Подача коммерческих предложений осуществляется электронным методом по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма “TAD/AFIF/ GILEAD-4. Электронный пакет документов, заверенный подписью и печатью, должен содержать перечень необходимых документов в формате word, jpeg, pdf: коммерческое предложение должно быть на фирменном бланке компании.
  •    Указать наименование и детальную спецификацию. Цены следует указывать в национальной валюте с учетом НДС. Оплата будет проводиться безналичным расчетом на расчетный счет поставщика.
  •     Цены должны быть действительны в течение шестидесяти (60) дней, начиная с 19 октября 2022 года (дата крайнего срока предложений).
  •       Укажите условия оплаты за предоставление услуги.
  •     Расходы на согласование размещения социальной рекламы, изготовление баннера и установку оплачивает поставщик.
  •      Договор будет заключен с поставщиком, предоставившим наиболее подходящее предложение по цене и наилучшим образом отвечающего всем требованиям, изложенным в настоящем запросе. Перед заключением договора поставщик должен представить оригиналы документов.
  •    Документы, оформленные с нарушением условий РОО «Афиф», не в полном комплекте или поступившие после указанного срока, не рассматриваются.
  •      Настоящий запрос цены доступен для скачивания в приложении к данному объявлению или по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Наименование и спецификация

Количество, шт.

Цена за единицу в сомони с учетом налогов

Всего в сомони с учетом налогов

Аренда наружных рекламных  мегабордов (32 кв.м.) с размещением социальной рекламы проекта «Мы под одним солнцем».

Срок аренды: 1 месяц (с 15 ноября по 15 декабря 2022 г.)

Место размещения рекламы: г. Душанбе: возле зданий Международного аэропорта и Госцирка (или ваш вариант локации)

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Заполните декларацию о конфликте интересов

____________________

(Ф.И.О. участника конкурса)

_______________________________________

(Наименование компании-участника конкурса)

(заполняется участником конкурса)

ДЕКЛАРАЦИЯ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ 

Мы подчеркиваем важность свободного, справедливого и конкурентного процесса закупок, который исключает возможность злоупотребления. В этом отношении, мы не предлагали, прямо или косвенно не предоставляли какие-либо преимущества любому члену Отборочной комиссии Афиф и/или любому другому сотруднику Афиф, не пользовались преимуществами нашей заявки, а также не будем предлагать, предоставлять или принимать любого рода стимулы или условия в настоящем процессе закупок или, в дальнейших получаемых контрактах и их последующем исполнении. 

Мы заявляем, что не существует никакого конфликта интересов:

  •      мы не являемся субъектом, аффилированным к Афиф,
  •      мы не готовили технического задания, спецификаций для данного тендера от лица или по просьбе Афиф,
  •     мы не предоставляли Афиф информацию по оценке деятельности конкурирующих компаний и не сравнивали результаты нашей предыдущей деятельности с деятельностью конкурентов,
  •     мы не получали от Афиф доступ к непубличной информации касательно данного тендера с целью получения конкурентного преимущества.

Мы также обязуемся соблюдать законодательство Республики Таджикистан, применимое к процедуре данного тендера.

Мы проинформируем наших сотрудников об их соответствующих обязательствах и их обязанности исполнять данную «Декларацию об обязательствах» и соблюдать законы Республики Таджикистан.

_________________________ 

Дата, подпись руководителя и печать организации Участника




Вопросы и ответы

Наши эксперты

Количество предоставленных ответов по категориям:

  • usaid russ
  • logo spirit america  afif
  • OSI russ
© 2013 - 2024 РОО «Афиф»

Администрация вебсайта предлагает Вам услуги на условиях, изложенных в настоящем пользовательском Положении. Все материалы, публикуемые на вебсайте www.afif.tj носят исключительно информационный характер. Владелец и создатель вебсайта РОО «Афиф» не несет ответственности за использование материалов, доступных на данном информационном ресурсе. Рекомендации медицинских специалистов и экспертов, размещаемые на вебсайте, не являются врачебными предписаниями. Посетитель вебсайта принимает на себя все риски, связанные с использованием информации и рекомендаций экспертов. Ни при каких условиях и обстоятельствах, ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или рекомендаций, размещенных на вебсайте www.afif.tj, не может возлагаться на владельцев и создателей сайта и быть основанием для их судебного преследования. Администрация вебсайта не несет ответственности за посещение и использование Пользователем внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на нем. Материалы вебсайта используются исключительно в некоммерческих целях, в связи с чем, их коммерческое применение запрещено.